ব্রেকিং

x

শ্রীমঙ্গল থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময়।

মঙ্গলবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৪ | ৯:১১ অপরাহ্ণ |

শ্রীমঙ্গল থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাথে  সাংবাদিকদের মতবিনিময়।
সংগৃহীত ছবি

মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গল থানার নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বিনয় ভূষণ রায় এর সাংবাদিকদের সাথে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১ জানুয়ারি) রাতে শ্রীমঙ্গল গ্র্যান্ড তাজ পার্টি সেন্টার এন্ড হোটেলে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল প্রেসক্লাবের সভাপতি বিশ্বজ্যোতি চৌধুরী, উপজেলা প্রেসক্লাবের কার্যকরী সভাপতি শামীম আক্তার হোসেন, সাধারণ সম্পাদক বিকুল চক্রবর্তী, অনলাইন প্রেসক্লাবের সভাপতি, আনিসুল ইসলাম আশরাফী, সিনিয়র সাংবাদিক ইসমাইল মাহমুদ, দীপংকর ভট্টাচার্য লিটন, এম এ রাকিব, আমজাদ হোসেন বাচ্চু, সুমন বৈদ্য, এহসান বিন মোজাহিদ, নান্টু রায়, মোসলিম চৌধুরী, সৈয়দ আবু জাফর সালাউদ্দিন, মো. শাহাবুদ্দীন, মিজানুর রহমান আলম, রুপম আচার্য, জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা মৌলভীবাজার জেলার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শফিকুল ইসলাম রুম্মন প্রমুখ।

এ সময় সাংবাদিকরা উপজেলার বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন। সাংবাদিক এবং পুলিশ একে অপরের সহযোগিতাপূর্ণ মনোভাব নিয়ে কাজ করলে উপজেলার আইন শৃঙ্খলা রক্ষা করা সহজ হবে।

নবাগত ওসি বিনয় ভূষণ রায় বলেন, আমি চাই আপনারা কাজে সহযোগিতা করেন। পুলিশ ও সাংবাদিক একে অপরের সহযোগিতায় কাজ করলে সমাজ থেকে চুরি, ডাকাতি, মাদক, সন্ত্রাস, নারী নির্যাতন, বাল্যবিবাহ, চাঁদাবাজি, মানায় দালাল চক্রের হয়রানি, ধর্ষন, ইভটিজিং সহ সব অপরাধ কমে যাবে। আপনাদের সহযোগিতা পেলে আইনশৃঙ্খলা নিশ্চিত করতে পুলিশ তৎপর থাকবে।

সাংবাদিকরা বলেন যেহেতু পর্যটন নগরী শ্রীমঙ্গল। আগত পর্যটকদের জানমালের নিরাপত্তা, সার্বিক আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে ও মাদক, যাত্রী হয়রানি নিয়ন্ত্রণে পুলিশের কার্যক্রম আরো জোরদার করার দাবি জানান।

আরো উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলাম, পরিদর্শক (অপারেশন) তাপস চন্দ্র রায় ও উপ-পরিদর্শক মো. রফিকুল ইসলাম। অনুষ্ঠান শেষে নৈশভোজের আয়োজন করা হয়।

×
News Image
বিস্তারিত কমেন্টে…

Development by: webnewsdesign.com